Моторные масла BRP XPS Marine


BRP, мировой лидер в powersports, объявил в конце зимы, что ее лидирующая в отрасли линейка моторных масел Evinrude XD для подвесных моторов Evinrude и Johnson была переименована в XPS Marine. Такие же высококачественные моторные масла теперь используют бренд XPS и предлагаются в трех продуктах - XD100, XD50 и XD30.

Синтетическая формула XPS100 XPS Marine Direct Injection Oil обеспечивает долговечность и надежность двигателя в моделях Evinrude E-TEC G2 и Evinrude E-TEC. XD100 поддерживает мощность и ускорение двигателя за счет уменьшения количества отложений и трения. Разработанная специально для подвесных моторов Evinrude, синтетическая формула обеспечивает максимальную производительность двигателя с бескомпромиссной смазкой.

Нефтяное масло XD50 Synthetic Blend 2-Stroke используется для снижения дыма и общего обслуживания, требуемого при увеличении надежности любого подвесного мотора Evinrude или Johnson. XD50 подходит для любой прямой инъекции, впрыска масла или предварительно смешанного подвесного двигателя, который определяет масло TC-W3. Синтетическая смесь протекает легко - даже в чрезвычайно холодных условиях до -17 ° C.

XD30 Premium Formula 2-Stroke Outboard Oil разработан для двухтактных двигателей, которые определяют TC-W3, API TC, масла, сертифицированные JASO FB. Эта улучшенная смесь улучшает смазку и моющую способность, чем минимальные требования TC-W3. XD30 предназначен для использования как в обычных, так и в легких приложениях.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!