Модернизированный троллинговый двигатель Haswing 1.5 поколения стал более мощным с большим количеством функций


Haswing Cayman B, часто описываемый как "самый экономичный троллинговый двигатель" на рынке, теперь предлагает модели на 12 и 24 Вольт с размером вала до 72 дюймов, что делает их идеальным выбором для лодок длиной до 6,5 м и весом до 1850 кг.


С обновленным GPS для большей точности, Generation 1.5 Cayman стандартно поставляется с беспроводным пультом дистанционного управления с функцией блокировки якоря, а в сочетании с приложением Helmsman Gen1.5 может выполнять множество других расширенных функций, включая Route To, Cruise Control и многое другое.


Электромотор Haswing Cayman B GPS 55Lbs



Серия Cayman B с GPS приспособлена для носового крепления и предназначена для серьезных рыбаков, которым требуется универсальность управления своим двигателем через беспроводной дистанционный пульт или через беспроводную педаль дистанционного управления. Этот многофункциональный троллинговый мотор с носовым креплением оснащен стандартным беспроводным ручным управлением, анодом с установленной в корпусе электроникой. Мотор в стандарте снабжен всеми необходимыми гайками и болтами из нержавеющей стали для установки на лодку, или опционно вы можете приобрести быстросъемную пластину. GPS-навигационная система и система управления смартфонами доступны для всех двигателей этой серии. Все двигатели оснащены светодиодными экранами состояния аккумуляторов. Моторы приспособлены для эксплуатации как в соленой воде, так и в пресной.


Розничная цена - 17'745 грн. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!