Класифікаційне товариство Регістр судноплавства України (РСУ)


Информация, свидетельствующая, что Государственное предприятие - Регистр судоходства Украины (РСУ) - задействовано в схемах по извлечению денег как у граждан, так и у юридических лиц.


Как пример, получить, а вернее, просто купить в Харькове акт осмотра маломерного моторного судна можно у посредников за эквивалент 300 долларов США. 

При этом сами посредники подтверждено заверяют, что получить документы непосредственно у РСУ не получится, так как он, с апреля 2021 года, не проводит осмотров маломерных суден... 


Будучи предприятием, уполномоченным Правительством Украины на проведение технического надзора за судами путем их осмотров, Регистр самоустранился от выполнения государственных функций, переуступив их частным структурам (указаны в запросе с видами работ и реквизитами свидетельств о признании частников, что взяты с сайта РСУ).


При чем, официальных цен на осмотры судов и другие работы Регистра получить нельзя в виду их определения последним как ... «свободных» и бесконтрольных.


В результате, имеем в Украине обыкновенное государственное «обирало», останавливать которое НИКТО не собирается, не смотря на осведомленность Vitaly Kindrativ и вхождения РСУ в сферу управления МорАда. 


Вниманию: Офіс Президента України Моя Одесса Офіс реформ Кабінету Міністрів України Офіс простих рішень та результатів / Одеса Офіс Віцепрем’єрки з питань європейської та євроатлантичної інтеграції Команда Зеленського ЗЕ СТОП Корупція Стоп корупції Корупція Інфо Володимир Кабаченко Зеленский Владимир Александрович президент Украины! Кабінет Міністрів України Державне бюро розслідувань Слуга Народу Громадська рада при Мінінфраструктури України Міністерство інфраструктури України Національна поліція України Національне агентство з питань запобігання корупції - НАЗК Змінимо країну РАЗОМ Укртранс Комунікації Юлия Диденко Вікторія Сюмар Vitaly Kindrativ @Александр Кубраков


Олег Григоров

Работал Капитан судна в компании "Eurоship management Ltd"

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!