Интеграция CZone с Siren Marine дает владельцам лодок удаленный контроль и мониторинг своих судов


CZone® теперь интегрируется с Siren Marine для дальнейшего улучшения работы на воде и вне воды для современных владельцев лодок. Недавно созданная программа Works with CZone® обеспечила плавную интеграцию со сторонними партнерами. Когда вы объединяете цифровые коммутационные системы CZone® с возможностью удаленного подключения Siren Marines, вы получаете полный контроль и мониторинг критически важных бортовых систем на судне и за его пределами.



Владельцы лодок могут дистанционно включать системы даже до того, как отправиться на лодку. Это избавляет от необходимости ждать, пока системы подключатся к сети, сокращая время на подготовку на борту для всех пользователей, независимо от того, наслаждаетесь ли вы семейной прогулкой, рыбалкой или круизом. Включите морозильную камеру для приманки, чтобы по прибытии было приятно и холодно, или просто повысьте уровень безопасности, включив огни палубы и кабины до прибытия.


Помимо схем управления, вы можете контролировать уровень заряда батареи, мощность берега, уровень жидкости и даже определение местоположения вашего судна по GPS. Вы также можете получать мгновенные оповещения на свое мобильное устройство о критических данных, уведомляющих вас о потенциальных проблемах.



Для добавления удаленного подключения Siren Marine к судну CZone® потребуется простое обновление конфигурации с помощью сертифицированного установщика CZone®. Модуль сирены очень легко установить, для этого требуется только питание и подключение к сети NMEA2000. Мобильное приложение Siren с автоматическим заполнением цепей и режимов CZone® так же, как они отображаются на дисплее CZone®, с возможностью выбора переключателей, которые они хотели бы отображать на главном экране приложения.


О CZone®


CZone® - мировой лидер в области интеллектуальной цифровой коммутации. Управление и мониторинг CZone® упрощает установку электрических систем за счет замены сложной и зачастую громоздкой традиционной проводки. CZone® идеально подходит для морских и мобильных приложений и заменяет панели переключателей объединенными в сеть цифровыми коммутационными интерфейсами, обеспечивая полный контроль над бортовыми электрическими системами.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!