Humminbird® объявляет о новом уровне в технологии эхолотов с запуском новой серии APEX™


Humminbird® является доминирующим лидером в области морской электроники на протяжении десятилетий, предоставляя рыболовам самые мощные и интуитивно понятные инструменты, которые помогают им находить и ловить больше рыбы - новая серия APEX™, сочетая лучшие в своем классе технологии гидролокатора Humminbird и полные сетевые возможности на дисплее с разрешением Full HD, обеспечивает наиболее четкое и подробное отображение технологий гидролокатора и карт и представляет собой вершину инноваций в морской электронике.

Дисплей Full-HD с разрешением 1920 x 1080, диагональю 33,02 см. (13 дюймов), 40,64 (16 дюймов) и 48,26 см. (19 дюймов), позволяет рыболовам видеть изображения сонара и карты с невероятной детализацией, гарантируя, что ни одна рыба не останется незамеченной. Интерфейс Cross Touch™ APEX работает на мощном двухъядерном процессоре, который обеспечивает молниеносное интуитивно понятное управление, а также настройку функций с сенсорного экрана или с помощью программных клавиш. Благодаря низкопрофильному дизайну APEX обеспечивает гладкий индивидуальный вид при установке в приборной панели, с вашим выбором из входящего в комплект комплекта для установки на передней панели или доступного комплекта для установки на задней панели, гарантируя, что APEX будет естественным образом соответствовать любой руль.


APEX, показанный с детализацией в формате Full-HD, предлагает рыболовам наилучший обзор и больше возможностей сонара с поддержкой двухканального сонара CHIRP. Рыболовы могут воспользоваться преимуществами известного гидролокатора Humminbird Dual Spectrum CHIRP (2D) и сонара MEGA Imaging+™, включенного во все модели, а также дополнительных преобразователей гидролокатора 2D CHIRP для конкретных применений и превосходных характеристик сонара.



APEX предоставляет специальный канал для технологии гидролокатора Humminbird, включая MEGA Side® Imaging+™ и MEGA Down Imaging+®, которые теперь позволяют видеть дальше и глубже, чем когда-либо прежде, с возможностью дальности и глубины до 250 футов под лодкой и по обе стороны от нее. Кроме того, второй канал сонара APEX обеспечивает независимое подключение дополнительных датчиков 2D CHIRP мощностью до 2 киловатт и включает идентификатор датчика Airmar®, который обеспечивает простую конфигурацию настроек для оптимального возврата сонара.

Кроме того, APEX предлагает лучший в отрасли набор опций для навигации и работы в сети, позволяя рыболовам настраивать MFD в соответствии с потребностями рыболовства и судна. Начиная со встроенного GPS и базовой карты Humminbird, у рыболовов есть картографическое покрытие всего континентального побережья США и 10 000 внутренних водоемов. Дополнительные опции премиум - диаграммы от Humminbird CoastMaster™, LakeMaster® и Navionics® предложения рыболовы во всем мире доверие и информация о полном картографируемого. Для тех, кто ищет продвинутые сети, APEX предлагает множество вариантов, в том числе:

- Два порта Ethernet для объединения в сеть нескольких МФУ, CHIRP Radar и троллинговых двигателей Minn Kota i-Pilot Link, устраняющие необходимость во внешнем 5-портовом концентраторе

- Порт NMEA 0183 для внешнего GPS-приемника и аксессуаров NMEA 0183.

- Сеть NMEA 2000® для поддержки практически всех данных и аксессуаров NMEA 2000, включая пеленг, глубину, состояние двигателя, уровень топлива, электрические данные

- Bluetooth® и Wi-Fi связи для Humminbird и Minn Kota аксессуар поддержки, а также Navionics® функциональность плоттеров синхронизации

- Вход / выход HDMI для подключения к видеовходам или HDMI-совместимым дисплеям

- Совместимость One-Boat Network™ обеспечивает исключительную интеграцию и управление Humminbird CoastMaster и LakeMaster диаграмм, Minn Kota® i-Pilot® Link™ троллинг двигателей и мелкой воды якорей, а также Cannon® Optimum даунриггеров

- Совместимость с Humminbird CHIRP радиолокацией, Fusion® аудио, автопилотом, системами У радио и CZone® Contact 6 / Contact 6 Plus цифровых коммутационных устройств.



Эхолоты APEX доступны в шести моделях по цене от 3'699,99 до 4'999,99 USD с 2-летней ограниченной гарантией производителя.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!