SeaKnit Boat Shoe - это современные кроссовки на шнуровке, специально разработанные для рыболовов


Grundens, ведущий в мире производитель одежды и обуви для рыбалки, объявляет о запуске долгожданной весенней коллекции во главе с SeaKnit Boat Shoe. С тех пор как профессиональный рыболов Скит Риз выиграл первое рыболовное мероприятие Высшей лиги на озере Окичоби в феврале, SeaKnit - это лодочная обувь на шнуровке, которая понравится как профессиональным рыболовам, так и любителям. 


"С тех пор, как Скит Риз победил на озере Окичоби, надев SeaKnit, мы очень хотели сделать их доступными для наших клиентов," - говорит генеральный директор Grundens Дэвид Меллон. "За последний год мы наблюдали взрывной спрос на нашу обувь. SeaKnit предлагает новый взгляд на сцепление на палубе и более теплый климат. Этой весной в полной мере проявится наш многолетний опыт снаряжения рыболовов в сочетании с нашими новыми продуктами Charter и Transmit."

Кроссовки для лодок SeaKnit обеспечивают отличные характеристики для рыболовов и сочетаются со 100% бесшовным трикотажным верхом, уникальным полиуретановым покрытием или "надводным бортом", обеспечивающим легкую водонепроницаемость на влажных поверхностях, а немаркая подошва из натурального каучука с прорезанными как бритва ламелями обеспечивает превосходное сцепление на палубе. Амортизирующая межподошва из EVA и удобная стелька обеспечивают амортизацию в течение всего дня для активного рыболова. Кроме того, запатентованная обработка ткани обеспечивает устойчивость к запаху и пятнам. 


SeaKnit Boat Shoe доступны по цене в США $109.99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!