Новые многофункциональные комплекты Garmin изменят подлёдную рыбалку


Garmin® International, Inc., подразделение Garmin Ltd. (NASDAQ: GRMN), ведущего мирового производителя морской электроники, представила свои новейшие комплекты для зимней рыбалки в преддверии начала сезона "твёрдой воды". Для рыболовов любого уровня подготовки и любого бюджета линейка комплектов для подледной рыбалки Garmin теперь включает опции, которые простираются от 4-дюймового Striker™ Plus до премиального 9-дюймового ECHOMAP™ UHD 93sv с отмеченным наградами Panoptix LiveScope™. Каждый из ледяных пучков картплоттера ECHOMAP был обновлен, чтобы включить поддержку сканирующего сонара Garmin Ultra High-Definition (UHD), поэтому рыболовы могут быстрее определять косяки рыб с отличным разрешением и разделением целей и тратить больше времени на то, что важно - на ловлю рыбы. А когда лед тает, все универсальные связки льда Garmin можно легко перенести на лодку, чтобы рыболовы могли ловить рыбу с помощью своей электроники в течение всего года. 


LiveScope Ice Fishing Bundle & Kit 



Комплект Panoptix LiveScope Ice Fishing Bundle в сочетании с большим 9-дюймовым ECHOMAP UHD 93sv позволяет рыболовам вывести рыбалку на новый уровень с помощью сканирующего сонара в реальном времени. Он имеет два революционных режима в одном датчике - LiveScope Down и LiveScope Forward - поэтому рыболовы могут видеть под водой до 200 футов в любом направлении. Любой вид обеспечивает невероятно четкие, сканирующие сонарные изображения в реальном времени рыбы, плавающей и движущейся к или от норы и под поверхностью с замечательным разделением целей и четкостью. Комплект для зимней рыбалки Panoptix LiveScope предлагает полные возможности сонара, включая ледяной флешер, а также поддержку сканирующего сонара UHD и традиционного сонара CHIRP. 


Как и все картплоттеры Garmin, ECHOMAP UHD 93sv имеет простой в использовании интерфейс, который позволяет настраивать комбинированные экраны, поэтому рыболовы могут легко получить доступ к мигалке, карте, сонарам и другим наиболее важным для них данным. Он поставляется с предустановленной картой g3 LakeVu с интегрированным Garmin и Navionics® данными, которые охватывают более чем 18.000 озер.


В комплект Panoptix LiveScope Ice Bundle входит полная система LiveScope с креплением на шарнирной опоре, а также аккумулятор на 12 Ач с зарядным устройством и шнуром питания - все это в удобной переносной сумке, удобной для перчаток, по рекомендованной розничной цене $2'799,99. 


ECHOMAP UHD Ice Fishing Bundle  



Комплекты для зимней рыбалки ECHOMAP UHD 73cv и ECHOMAP UHD 63cv среднего размера включают в себя датчик для зимней рыбалки CHIRP с большой шириной и шириной с высокой узкой, с настраиваемой шириной луча и обеспечивающими четкую, ясную рыбную ловлю с отличным разделением целей. Встроенный флешер обеспечивает точное обнаружение джигов и рыб, когда они попадают в луч сонара, а уникальный режим сонара для зимней рыбалки увеличивает частоту для лучшего качества изображения на экране. 73cv и 63cv также поддерживают сканирующий сонар ClearVu для получения почти фотографических изображений того, что находится под лодкой. 


В комплекты для зимней рыбалки ECHOMAP UHD входят предустановленные карты LakeVu g3, новейшая картография Garmin со встроенными данными Navionics, обеспечивающая исключительную детализацию более чем 18 000 озер. Благодаря 6- или 7-дюймовому сенсорному дисплею с кнопками, рыболовы могут легко создавать собственные комбинированные страницы, сочетающие сонар, флешер и карту. 


И ECHOMAP UHD 73cv, и ECHOMAP 63sv Ice Bundle включают прочный, удобный для переноски футляр для переноски и доступны по рекомендованной розничной цене $699,99 и $549,99 соответственно. 



Panoptix PS22 Ice Bundle также был обновлен, чтобы включить ECHOMAP UHD 73cv, и предлагает три типа сонара - узкий пучок Garmin CHIRP традиционного, Panoptix LiveVu вперед и LiveVu вниз - с рекомендованной розничной ценой $1'899,99. 


Striker Plus 4 Ice Fishing Bundle 



Портативный комплект для подледной рыбалки Striker Plus 4 - идеальное решение для рыбопоисковых эхолотов начального уровня для рыболовов, которым нужен лучший эхолот, а также возможность создавать и хранить свои собственные контурные карты. Комплект включает в себя новый двухлучевой датчик для зимней рыбалки с традиционным сонаром Garmin CHIRP для кристально чистых изображений на мелководье и на большой глубине, а также отличного разделения целей. Встроенный высокочувствительный GPS-приемник позволяет рыболовам отмечать горячие точки, а с помощью картографического программного обеспечения Quickdraw™ Contours легко создавать и хранить до 2 миллионов акров карт с контуром в 1 фут. 


Новый комплект предлагается по рекомендованной розничной цене $249,99, а также включает прочный портативный чехол для переноски.  


Ожидается, что все новые наборы для подледной рыбалки 2020 от Garmin будут доступны в конце сентября 2020 года.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!