Новая серия туристических навигаторов Montana 700 от Garmin


Компания Garmin, лидер в сфере GPS-навигации, представила серию многофункциональных туристических навигаторов Montana 700 с глобальной навигацией, гибкими настройками и спутниковой технологией inReach. В линейку вошли модели Garmin Montana 750i, Garmin Montana 700i и Garmin Montana 700. Устройства предлагают на 50% больший чем у предшественников экран и множество совместимых надежных креплений (продаются отдельно) для использования Montana 700 в различных транспортных средствах - квадроциклах, велосипедах, мотоциклах, катерах, снегоходах, автомобилях и автофургонах. Модели 700і и 750і дополнительно оснащены топографическими картами, а также технологией inReach для двустороннего обмена сообщениями, отправки интерактивных SOS сообщений, отслеживания местоположения и обновления метеорологических прогнозов. Montana 750i дополнительно имеет 8-мегапиксельную камеру с возможностью привязки GPS-координат.



Используя глобальную спутниковую сеть Iridium®, навигаторы Garmin Montana 700i/750i позволяют обмениваться сообщениями с мобильными номерами, e-mail адресами или другими устройствами inReach, пока GPS следит за ходом поездки. Удобная сенсорная клавиатура и технология inReach позволят быстро набрать и отправить сообщение. Функция отслеживания местоположения inReach обеспечит возможность родным и друзьям следить за вашим путешествием на специальной веб-странице обмена поездками MapShare™.


Туристические навигаторы Garmin Montana 700i и 750i позволяют использовать функционал интерактивных SOS сообщений в ситуациях, когда вам нужна помощь. Сообщение о необходимости помощи направляются в круглосуточный центр наблюдения за поисково-спасательными операциями GEOS (при наличии подписки). GEOS - это лучший всемирный центр наблюдения за поисково-спасательными операциями. Сервис работает круглосуточно, после получения сигнала SOS служба отследит устройство, а также сообщит на выбранные экстренные контакты и спасательные службы в вашей местности о том, что вам необходима помощь. Сразу после отправки сигнала бедствия на устройство поступит отчет о доставке сообщения и подтверждение, что помощь близко. Чтобы получить доступ к сети Iridium и осуществлять коммуникацию с помощью технологии inReach вам понадобится подписка. Выбирайте гибкие тарифные планы для частных лиц или специализированных служб с помесячной или ежегодной оплатой.


Навигаторы Garmin Montana 700 предлагают беспроводное подключение Wi-Fi®, ANT+® и Bluetooth для быстрого обновления ПО, синхронизации с совместимыми устройствами и приложением Garmin Explore™, в котором можно планировать маршруты, синхронизировать маршрутные точки и треки, создавать коллекции любимых маршрутов, просматривать свои активности и тому подобное. Загружайте в Montana 700 реалистичные спутниковые изображения с помощью WI-FI и используйте их офлайн. Каждое из устройств Montana 700 защищено от воздействия воды (степень влагозащиты IPX7) и протестировано на соответствие военным стандартам MIL-STD-810. Поддержка спутниковых систем GPS и Galileo, наличие трехосного компаса и барометрического альтиметра позволяют использовать навигаторы Montana 700 в сложных природных условиях, где один только GPS не справится.


8-мегапиксельная камера, которой оснащена модель Montana 750i, позволяет делать фото с привязкой к GPS-координатам, чтобы в будущем легко вернуться к любимым локациям. Новые устройства Montana оснащены литий-ионной аккумуляторной батареей, обеспечивающей более 18 часов работы в режиме GPS и более 300 часов в экономичном режиме "Экспедиция".


О компании "Garmin"


Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, производит и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также используется в устройствах для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании расположены в США и Великобритании, а производственные мощности - в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!