Новая эра алюминиевых моторных яхт почти наступила!


Компания Legacy Marine в Факатане добивается больших успехов в разработке L70, которая является первой моделью в их линейке высококлассных алюминиевых моторных яхт для спортивной рыбалки. Эта моторная яхта длиной 21,5 метра (70 футов), оснащенная двумя двигателями Mann V12 мощностью 1900 л.с. и 9000 л дизельного топлива под полом, будет иметь серьезный запас хода, а с гиростабилизатором и кондиционером во всем, она также будет предлагать роскошный комфорт! Маневренность будет упрощена с помощью как кормовых, так и носовых подруливающих устройств, а внутренняя отделка будет соответствовать высочайшим стандартам.


В настоящее время завершается внутренняя отделка L70: передняя часть салона, состоящая из мастер-каюты с ванной, VIP-каюты, гостевой каюты, прачечной и ванной комнаты, уже завершена, а салон и флайбридж все еще находятся в стадии разработки.


С четырьмя моделями в линейке, начиная с высоты 35 футов, найдется что-то для всех требований к водным видам спорта, а поскольку большая часть мировых авиаперелетов сейчас приостановлена, спрос на моторную яхту, которая может исследовать безграничные возможности, предлагаемые в океане, никогда не был таким большим. В разработке находятся 35- и 45-футовые крейсеры-седаны, и в 2022 году места для сборки быстро заполняются!


Компания Legacy Marine была основана компанией Extreme Boats, которая закрепила за собой место самого титулованного производителя алюминиевых лодок Новой Зеландии, и с этим опытом в качестве основы для начала Legacy Marine будет предназначена для больших дел!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!