Lowrance® анонсирует новую серию эхолотов серии Elite FS™


Lowrance®, мировой лидер в области рыболовной электроники с 1957 года, объявила о самом мощном эхолоте/картплоттере серии Elite™ - новом Elite FS.


Последняя новинка в линейке дисплеев для эхолотов/картплоттеров среднего класса, Elite Fishing System (FS), сочетает в себе полную линейку инструментов для поиска рыбы с дисплеем, который прост в использовании и прост в установке. От нового эхолота ActiveTarget™ Live Sonar с высоким разрешением и Active Imaging™ с эхолотом Lowrance CHIRP, SideScan и DownScan Imaging™ до предварительно загруженных карт C-MAP® Contour+ Fishing Maps, Elite FS предлагает рыболовам все инструменты, необходимые для поиска и ловли большего количества рыбы.



Целевая рыба в прямом эфире с помощью нового эхолота ActiveTarget Live Sonar


Смотрите изображения с высоким разрешением движения рыб, отслеживая их, когда они плавают в укрытии и вокруг него, с помощью эхолота ActiveTarget Live. Это инновационное решение позволяет пользователям видеть, как рыба расположена в структуре и как она реагирует на показ приманки. С этой точки зрения рыболовы знают, работает ли текущая техника или пришло время внести коррективы - информацию, которую традиционный сонар или построение изображений просто не может предоставить.



Найдите ключевые районы рыбалки с помощью предварительно загруженных карт Contour+

 

Проводите больше времени, пытаясь поймать рыбу, и меньше - пытаясь ее найти, с помощью карт C-MAP Contour+ с высоким разрешением и прибрежных вод, предварительно загруженных на дисплеи Elite FS. От поиска ключевых рыбопромысловых районов, таких как уступы, обрывы и канавы, до точной навигации к местам стоянок рыбы, пользователи будут более успешны на воде с контурами высотой 0,3 метра (1 фут) с высоким разрешением.



Найдите больше рыбы с помощью Active Imaging


Смотрите структуру и укрытие с новым уровнем детализации и в диапазоне, не имеющем себе равных с любой другой технологией визуализации структуры, с помощью гидролокатора Active Imaging 3-в-1 с функциями CHIRP, SideScan и DownScan Imaging с FishReveal™. Получите лучшее от сонара CHIRP и изображения DownScan на одном экране с FishReveal - эксклюзивом Lowrance, который помогает рыболовам легко распознавать рыбу по структуре и покрову на изображениях DownScan с высокой детализацией.


Создайте полную систему рыбной ловли


Elite Дисплеи Elite FS включают в себя полную сетевую возможность с возможностью подключения к Ethernet и NMEA 2000®, а также встроенную беспроводную связь, что упрощает для рыболовов создание полной системы, которая соответствует их способу ловли рыбы. Добавьте купольный радар HALO®, Outboard Pilot или обменивайтесь данными сонара, карт, путевых точек и других пользовательских данных между несколькими дисплеями через Ethernet.



Новая серия Elite FS, доступна с 7- и 9-дюймовыми дисплеями, включает в себя множество вариантов моделей с Active Imaging и без нее, а также решения с датчиками ActiveTarget Live Sonar.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!