Foiler Flying Yacht: новая фантастическая революция 21 века


FOILER - это радикальная эволюция любой обычной яхты. Его корпус из углеродного волокна не только выглядит как агент 007, но и обещает более легкий взлет, плавную посадку и комфортное плавание даже без использования фольги. Пробудите свой дух приключений с новой гидростатической силовой установкой FOILER мощностью 740 л.с. Представьте свою индивидуальность с помощью стильного Royale, веселого Venturi, семейного Azure или создайте свой собственный стиль с модульной компоновкой FOILER. Путешествуете ли вы или летите, море принадлежит вам.


Четыре запатентованных крыла FOILER были разработаны для обеспечения автоматической устойчивости и обеспечения очень комфортной езды за счет устранения движения, вызванного воздействием волн на корпус. Крылья и рули направления обеспечивают потрясающее сцепление с водой, что дает FOILER возможность поворачиваться, как никакая другая лодка. С FOILER у вас есть два-в-одном: очень удобная и роскошная яхта с характеристиками и управляемостью суперкара. Foils полностью убираются. Благодаря этой запатентованной системе FOILER переключается из режима фольгирования в режим Архимеда за несколько секунд. При швартовке или в гавани крылья и торпеды полностью находятся вне воды. Таким образом они остаются сухими и чистыми, что сокращает затраты на обслуживание.



В FOILER вы летите на высоте 1,5 м над уровнем моря. Таким образом, она легко справляется с суровой погодой, тогда как обычная яхта будет разбегаться по волнам. Эта способность летать над водой позволяет вам плавать с комфортом на полной скорости, в то время как обычные лодки должны замедляться, когда они бьют по волнам. Плавный ход FOILER позволит вам двигаться с максимальной скоростью даже во время бурного моря. Его гладкость, комфорт и стабильность не только делают FOILER намного безопаснее, чем обычные лодки, но и устраняют морскую болезнь.

Два турбодизельных двигателя V8 (1) приводят в действие гидростатическую силовую передачу (2), которая затем, в свою очередь, приводит в движение мощные торпеды (3). Эта морская силовая установка профессионального уровня обеспечивает мощность, эффективность и гибкость. Он позволяет подавать мощность на торпеды как в режиме Архимеда (когда крылья убраны), так и в режиме ловушки.


1 Дизельные двигатели Turbo V8

2 Гидравлические силовые трубы

3 Гидравлические торпеды

4 Выдвижная пленка

5 Убирающиеся рули направления

6 Гидравлическая выдвижная система фольги

7 Гидравлическая система выдвижных рулей



Источник: Foiler

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!